geeqie-1.3 - en to id translation catalogue (121 entries)

en: Name
id: Nama

en: Remove
id: Pindahkan

en: Failed to save the collection:
    %s
id: Gagal menyimpan koleksi:
    %s

en: Save Failed
id: Gagal Menyimpan

en: Collections
id: Koleksi

en: Copy
id: Salin

en: Move
id: Pindah

en: Clearing thumbnails...
id: Menghapus thumbnail...

en: Clear cache
id: Hapus cache

en: This will remove all thumbnails that have
    been saved to disk, continue?
id: Akan menghapus semua thumbnail yang telah
    disimpan ke disk, lanjutkan?

note: When does this occur ??
en: Untitled
id: Tiada judul

en: Untitled (%d)
id: Tiada judul (%d)

en: Close collection
id: Menutup koleksi

en: Collection has been modified.
    Save first?
id: Koleksi telah dimodifikasi 
    Simpan dulu?

en: Invalid filename
id: Namafile tidak valid

en: Overwrite File
id: Timpa File

en: Save collection
id: Simpan koleksi

en: Open collection
id: Buka koleksi

en: Append collection
id: Tambahkan koleksi

en: Collection Files
id: File Koleksi

en: Empty
id: Kosong

en: Loading thumbs...
id: Memuatkan thumb...

en: Append from collection...
id: Tambahkan dari koleksi...

en: Select all
id: Pilih semua

en: Select none
id: Tidak ada yang dipilih

en: Cancel
id: Batal

en: Unable to delete file:
    %s
id: Tidak dapat menghapus file:
    %s

en: File deletion failed
id: Gagal hapus file

en: Delete file
id: Hapus file

en: About to delete the file:
     %s
id: Akan menghapus file:
    %s

en: Drop files to compare them.
id: Hapus file untuk membandingkannya

en: %d matches found in %d files
id: %d kecocokan ditemukan dalam %d file

en: Reading checksums...
id: Membaca checksum...

en: Reading dimensions...
id: Membaca dimensi...

en: Reading similarity data...
id: Membaca kemiripan data...

en: Comparing...
id: Membandingkan...

en: Size
id: Ukuran

en: Date
id: Tanggal

en: Dimensions
id: Dimensi

en: Similarity (high)
id: Kemiripan (tinggi)

en: Similarity
id: Kemiripan

en: Similarity (low)
id: Kemiripan (rendah)

en: Similarity (custom)
id: Kemiripan (kustom)

en: Compare to:
id: Bandingkan dengan:

en: Compare by:
id: Dibandingkan secara:

en: Thumbnails
id: Thumbnail

en: Compare two file sets
id: Bandingkan dua set file

en: Sort
id: Urutkan

note: flash fired (bit 0)
en: yes
id: ya

en: no
id: tidak

en: Unable to write history lists to: %s
id: Tidak dapat menulis daftar sejarah ke: %s

en: Ascending
id: Menaik

en:  Paused
id:  Pause

en: %s, %d files (%s, %d)%s
id: %s, %d file (%s, %d)%s

en: %s, %d files%s
id: %s, %d file%s

en: %d files%s
id: %d file%s

en: (no read permission) %s bytes
id: (tidak ada ijin membaca) %s byte

en: ( ? x ? ) %s bytes
id: ( ? x ? ) %s byte

en: ( %d x %d ) %s bytes
id: ( %d x %d ) %s byte

en: Tools
id: Tool

en: Use current
id: Gunakan saat ini

en: Files
id: File

en: (drag to change order)
id: (tarik untuk merubah urutan)

en: Home
id: Rumah

en: Zoom in
id: Perbesar

en: Zoom out
id: Perkecil

en: valid options are:
id: opsi valid:

en: invalid or ignored: %s
    Use --help for options
id: tidak valid atau diabaikan: %s
    Gunakan --help untuk opsi

en: Could not create dir:%s
id: Tidak dapat membuat dir: %s

en: Command line
id: Perintah baris

en: Unsorted
id: Tidak diurutkan

en: Zoom to original size
id: Zoom ke ukuran asli

en: Fit image to window
id: Sesuaikan image ke jendela

en: Leave Zoom at previous setting
id: Biarkan zoom pada setting sebelumnya

en: Filename:
id: Namafile:

en: Size:
id: Ukuran:

en: Cache thumbnails
id: Cache thumbnail

en: Nearest (worst, but fastest)
id: Terdekat (terjelek, namun tercepat)

en: Tiles
id: Ubin

en: Hyper (best, but slowest)
id: Hiper (terbaik, namun terlambat)

en: Reset filters
id: Reset filter

en: This will reset the file filters to the defaults.
    Continue?
id: Akan mereset file filter ke bakunya.
    Lanjutkan?

en: General
id: Umum

en: Quality:
id: Kualitas:

en: Random
id: Acak

en: Repeat
id: Berulang

en: Preload next image
id: Preload gambar berikutnya

en: Zoom increment:
id: Inkrementasi zoom:

en: Windows
id: Jendela

en: Remember window positions
id: Ingat posisi jendela

en: Remember tool state (float/hidden)
id: Ingat status tool (float/sembunyi)

en: Fit window to image when tools are hidden/floating
id: Sesuaikan jendela dengan gambar ketika tool sembunyi/mengambang

en: Limit size when auto-sizing window (%):
id: Batasi ukuran ketika jendela auto-sizing (%):

en: Defaults
id: Baku

en: Disable File Filtering
id: Tiadakan File Filtering

en: Menu name
id: Nama menu

en: Delete
id: Hapus

en: Confirm file delete
id: Konfirmasi hapus file

en: Enable Delete key
id: Adakan kunci hapus

en: View
id: Lihat

en: Descend folders in tree view
id: Folder descend dalam view pohon

en: In place renaming
id: Menggantikan

en: Progressive keyboard scrolling
id: Scrolling keyboard progresif

en: Mouse wheel scrolls image
id: Scrool gambar roda mouse

en: Image size:
id: Ukuran image:

en: error saving config file: %s
id: kesalahan menyimpan file config: %s

en: Thumbnail image in cache failed to load, trying to recreate.
id: Gambar thumbnail di cache gagal dimuatkan, coba buat ulang.

en: Delete failed
id: Gagal hapus

en: Unable to load:
    %s
id: Tidak dapat memuatkan:
    %s

en: Failed to rename %s to %s.
id: Gagal mengganti nama %s ke %s.

en: All Files
id: Semua file

en: Show hidden
id: Tampilkan sembunyi

en: Auto rename
id: Ganti nama otomatis

en: Begin text
id: Teks awal

en: Start #
id: Mulai #

en: End text
id: Teks akhir

en: Rename
id: Ganti nama

en: Slideshow recursive
id: Rekursif Slideshow

en: Find duplicates recursive...
id: Cari rekursif ganda...

en: Invalid file name:
    %s
id: Nama file tidak valid:
    %s

en: Error renaming file
id: Gagal mengganti nama file
